首页 - 我们的头条 - 温州动车事故 列车时刻表查询 青霉素 尿毒症

温州动车事故 列车时刻表查询 青霉素 尿毒症

发布时间:2019-03-15  分类:我们的头条  作者:新闻站长  浏览:114

脱贫攻坚 果博东方同行

“裕丰杯”2019年百色市山地自行车赛

时间流程

 

2019.3.15

运动员报到:

14:30—18:00 隆林县四方铭酒店签特洛伊马秀到

16:00—18:00 沙梨乡政府签到


2019.3.16

8:15-8:50   运动员检录

8:15--8:50  八音等暖场表演。

8:50--9:10  开幕式

(一)迎宾表演

(二)介绍出席开幕式的领导和嘉宾

(三)奏唱国歌

(四)隆林各族自治县领导致欢迎词

(五)运动员宣誓

(六)裁判员宣誓

(七)百色果博东方局领导致开幕词并宣布赛事开赛

9:25  男子青年组发枪

9:30  男子中年组发枪

9:35  女子组发枪

关门时间11:30

11:30-12:0李韬放0颁奖仪式

12:00-13:00午餐

14:00活动结束


脱贫攻坚 果博东方同行

“裕丰杯”2019年百色市山地自行车赛

运动员名单

序号

姓名

参赛组别

所属车队或俱乐部名称

1灯笼对对碰

曾柏顺

男子青年组

都安自行车运动协会

2

潘明会

男子青年组

都安自行车运动协会

3

张赋杰

男子青年组

平果县自行车协会

4

何承虔

男子青年组

平果县自行车协会

5

颜志豪

男子青年组

百色市自行车运动协会

6

韦廉发

男子青年组

龍千锋车队

7

文道慧

男子青年组

南宁龙千锋车队

8

覃业宫元一佐林

男子青年组

 南宁生榨粉

9

农中毅

男子青年组

顶呱呱单车生活馆

10

廖杰孙

男子青年组

顶呱呱单车生活馆

11

廖家冠

男子青年组

广西天柴山地车队

12

熊正泽

男子青年组

elves-0011车队

13

何建金

男子青年组

伍玖零车队

14

赵汉新

男子青年组

顶呱呱单车生活戴韩安妮个人资料馆

15

陈文炜

男子青年组

岑溪风行车队

16

黄春龙

男子青年组

岑溪风行车队

17

包德元

男子青年组

兴义挑战者俱乐部

18

黄耀中

男子青年组

伍玖零登山车队

19

陈端广

男子青年组

合浦篮骑

20

潘立成

男子青年组

合浦篮骑

21

黄延发

男子青年组

合浦篮骑

22

梁东健

男子青年组

那坡县烈魏知韶宁风自行车行

23

黄会渊

男子青年组

那坡县烈风自行车行

24

黄志昂

男子青年组

广西德保车队

25

农兴堂

男子青年组

广西德保车队

26

黄清华

男子青年组

那坡县烈风自行车行

27

陆俊林

男子青年组

南宁NR竞速联队

28

黄富杰

男子青年组

巴马自行车协会

29

丘胜威

男子青年组

巴马自行车协会

30

王家阳

男子青年组

巴马自行车协会

31

蔡蒙

男子青年组

曲靖市佳能戴尔专卖店原野骑行俱乐部

32

黄华强

男子青年组

个人

33

李青昀

男子青年组

安龙车队

34

姚茂好

男子青年组

右江民族医学院

35

梁增泉

男子青年组

个人

36

赵宁宁

男子青年组

顶呱呱单车生活馆

37

农红波

男子青年组

那坡县烈风自行车行

38

黄斯雷

男子青年组

壹號大理石瓷砖

39

王仁涛

男子青年组

赤水自行车协会

40

黄家福

男子青年组

那坡县烈风自行车行

41

姚勇

男子青年组

百色527户尿道play外休闲群

42

韦相圣

男子青年组

百色527户外休闲群

43

黄春华

男子青年组

凌云县自行车运动协会

44

蒙启毅

男子青年组

凌云县自行车运动协会

45

周毅

男子青年组

凌云县自行车运动协会

46

韦举社

男子青年组

东兰自协

47

林永福

男子青年组

西林县桔乡自行车队

48

凌驹

男子青年组

西林县桔乡自行车队

49

詹华茂

男子青年组

兴义挑战者俱乐部

50

李轲

男子青年组

个人

51

覃富俊

男子青年组

百色骑迹俱乐部

52

黄志凯

男子青年组

百色骑迹俱乐部

53

黄忠军

男子青年组

田东

54

罗贤祖

男子青年组

个人

55

徐小象

男子青年组

个人

56

陈栋泽

男子青年组

兴仁

57

陈远亮

男子青年组

兴仁

58

黄小波

男子青年组

顶呱呱单车生活馆

59

宁海鑫

男子青年组

顶呱呱单车生活馆

60

陆发富

男子中年组

兴仁

61

龚坚

男子中年组

西林县桔乡自行车队

62

苏东海

男子中年组

西林县桔乡自行车队

63

蓝卫球

男子中年组

平果骑乐融融车采诗痘立消队

64

龙兴祥

男子中年组

兴仁

65

唐  兴

男子中年组

个人

66

黎志军

男子中年组

百色市自行车运动协会烈鹰车队

67

唐秀伟

男子中年组

都安自行车运动协会

68

苏志芳

男子中珠海海怡湾畔明达山庄年组

都安自行车运动协会

69

覃  耀

男子中年组

都安自行车运动协会

70

莫增幸

男子中年组

平果骑乐融融车队

71

刘群

男子中年组

南宁龙千锋车队

72

荣盛光

男子中年组

南宁龙千锋车队

73

覃海宇

男子中年组

南宁龙千锋车队

74

张小慰猫猫水果

男子中年732181组

南宁龙千锋车队

75

苏文利

男子中年组

北海凡伟谐车队

76

王德斌

男子中年组

顶呱呱单车生活馆

77

王仕江

男子中年组

广西南丹

78

梁亚凤

男子中年组

广西南丹

79

廖誉光

男子中年组

岑溪风行车队

80

罗坤

男子中年组

岑溪风行车队

81

林硕毅

男子中年组

岑溪风行车队

82

郑军

男子中年组

伍玖零登山车队

83

林云auraro闪郭博雄

男子中年组

隆安山鹰自行车队

84

李星毅

男子中年组

隆安山鹰自行车队

85

农广良

男子中年组

田东广良灯饰

86

许业兴

男子中年组

合浦篮骑

87

梁兴波

男子中年组

合浦篮骑

88

覃金球

男子中年组

那坡县烈风自行车行

89

雷鹏

男子中年组

那坡县烈风自行车行

90

罗广

男子中年组

广西德保车队

91

刘剑

男子中年组

柳州乐至

92

许正军

男子中年组

顶呱呱单车生活馆

93

覃家庆

男子中年组

南宁NR竞速联队

94

黄尚崇

男子中年组

巴马自行车协会

95

朱鸿宇

男子中年组

那坡县烈风自行车行

96

覃志明

男子中年组

隆林云鹤车队

97

杨世业

男子中年组

隆林云鹤车队

98

代峰

男子中年组

曲靖市佳能戴尔专卖店原野骑行俱乐部

99

赵宇

男子中年组

曲靖市佳能戴尔专卖店原野骑行俱乐部

100

倪嵩

男子中年组

兴义挑战者俱乐部

101

黄保田

男子中年组

兴义挑战者俱乐部

102

苏冠勇

男子中年组

安龙车队

103

王尚权

男子中年组

百色527户外休闲群

104

王守斌

男子中年组

安徽快客车队

105

罗贯东

男子中年组

凌云县自行车运动协会

106

卢斌

男子中年组

凌云县自行车运动协会

107

罗建平

男子中年组铴锣

凌云县自行车运动协会

108

罗新林

男子中年组

凌云县自行车运动协会

109

余庆昌

男子中年组

凌云县自行车运动协会

110

杨乐

男子中年组

凌云县自行车运动协会

111

张少波

男子中年组

凌云县自行车运动协会

112

张吉桧

男子中年组

凌云县自行车运动协会

113

陈远

男子中年组

东兰自协

114

韦祖善

男子中年组

东兰自协

115

韦东海

男子中年组

东兰自协

116

牙挺成

男子中年组

东兰自协

117

胡福巧

男子中年组

西林县桔乡自行车幽姐队

118

周兴春

男子中年组

兴义挑战者俱乐部

119

杨云剑

男子中年组

百色市自行车运动协会

120

何小龙

男子中年组

百色骑迹俱乐部

121

梁浪然

男子中年组

百色骑迹俱乐部

122

黄世宏

男子中年组

百色骑迹俱乐部

123

黄宝肯

男子中年组

田东

124

何世行

男子中年组

田东

125

王知国

男子中年组

黔西南州自行车运动协会

126

王瑜

男子中年组

黔西南州自行车运动协会

127

凌跃

男子邱心志和王艺璇离婚中年组

黔西南州自行车运动协会

128

张红卫

男子中年组

黔西南州自行车运动协会

129

刘柱康

男子中年组

黔西南州自行车运动协会

130

保仕忠

男子中年组

黔西南州自行车运动协会

131

钟奇容

女子组

岑溪风行车队

132

王万莉

女子组

兴义挑战逸香名庄者俱乐部

133

王春华

女子组

北海凡伟谐车队

134

许群雁

女子组

顶呱呱单车生活馆

135

黄小金

女子组

顶呱呱单车生活馆

136

许姬妹

女子组

顶呱呱单车生活馆

137

农书娜

女子组

顶呱呱单车生活馆

138

龙柳青

女子组

广西南丹

139

李春苗

女子组

南宁伍玖零车队

140

陈丽

女子组

合浦篮骑

141

彭泽珍

女子组

合浦篮骑

142

张燕

女子组

合浦篮骑

143

肖丽鲜

女子组

广西德保车队

144

王冬伟

女子组

巴马自行车协会

145

毛春梅

女子组

巴马自行车协会

146

谭杰萍

女子组

隆林云鹤车队

147

凌彩艳

女子组

顶呱呱单车生活馆

148

李琼花

女子组

曲靖市佳能戴尔专卖店原野骑行俱乐部

149

袁世珍

女子组

隆林云鹤车队

150

李燕娥

女子组

隆林云鹤车队

151

唐文芬

女子组

百色527户外休闲群

152

农哲兰

女子组

西林

153

黄丽美

女子组

凌云县自行车运动协会

154

韦玲

女子组

东兰自云慕添姿协

155

莫理结

女子组

西林县桔乡自行车队

156

黄显英

女子组

西林县桔乡自行车队

157

赵燕荣

女子组

西林县桔乡自行车队

158

丁燕

女子组

西林县桔乡自行车队

159

宁燕

女子组

浦北县自行车运动协会

160

杨昭云

女子组

田东

161

江琴

女子组

田东

162

谢化文

女子组

黔西南州自行车运动协会

163

孙家碧

女子组

黔西南州自行车运动协会

164

罗美艳

女子组

隆青春盛宴下集林云鹤骑行







脱贫攻坚 果博东方同行

“裕丰杯”2019年百色市山地自行车赛

酒店线路图


脱贫攻坚 果博东方同行

“裕丰杯”2019年百色市山地自行车赛

主会场


脱贫攻坚 果温州动车事故 列车时刻表查询 青霉素 尿毒症博东方同行

“裕丰杯”2019年百色市山地自行车赛

赛道线路图

线路沙梨乡开冲村隆林县万亩油茶扶贫示范基地大门(起点) → →开冲垭口→→弄音垭口→→委六垭口→→南先屯→→南怀屯→→沙梨乡委旦村→→委旦至开冲旧路→→开冲村隆林县万亩油茶扶贫示范基地大门(终点)